Автоинспекторы Кабардино-Балкарии оказали помощь пассажирам туристического автобуса из Кубани
Автоинспекторы выяснили, что в автобусе 17 пассажиров, жителей Краснодарского края, которые ехали с экскурсионной поездки на Чегемские водопады в сторону Приэльбрусья. Оказалось, что в пути следования у транспортного средства вышла из строя коробка переключения передач, в связи с чем водитель осуществил вынужденную остановку на проезжей части.
Оценив ситуацию, сотрудники полиции приняли решение помочь туристам, оказавшимся в трудной ситуации. Пассажиров в несколько рейсов перевезли в село Лечинкай, где они смогли дождаться подменный транспорт, который прибыл примерно через час. Тем временем неисправный автобус полицейские отбуксировали в безопасное место.
Жители Краснодарского края поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции отдела МВД России по Чегемскому району за грамотные и своевременные действия, которые не позволили им остаться на дороге.
Вернуться в раздел
Читайте также
