Республика Бурятия
101

Полицейские Бурятии передали партию гуманитарной помощи военнослужащим, находящимся в зоне СВО

АВТОР: Пресс-служба МВД по Республике Бурятия
ФОТО: Пресс-служба МВД по Республике Бурятия

Руководство и личный состав МВД по Республике Бурятия подготовили очередную партию гуманитарной помощи для бойцов, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции.

Совместными усилиями стражи правопорядка приобрели и передали представителям воинских частей семь беспилотных летательных аппаратов, четырнадцать аккумуляторов к ним, десять радиостанций, портативный генератор с солнечной панелью, а также два детектора дронов. Военнослужащие подтвердили, что все спецсредства будут оперативно доставлены на передовую.

«Для нас важно не оставаться в стороне и делать всё возможное, чтобы помочь нашим ребятам, которые выполняют свой воинский долг. Эта помощь – не просто вещи, это знак нашей поддержки, солидарности и уверенности в их силах», – отметил заместитель министра внутренних дел по Республике Бурятия полковник полиции Евгений Давыдов.

Представители армейских подразделений, в свою очередь, поблагодарили сотрудников полиции за постоянную поддержку, оказываемую региональным ведомством для нужд бойцов на СВО.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна