Запорожская область
2200

Полицейские Запорожской области поздравили юных инспекторов движения с наступающим Новым годом

АВТОР: Пресс-служба ВУ МВД России в Запорожской области
ФОТО: Пресс-служба ВУ МВД России в Запорожской области

В Мелитопольском районе Запорожской области прошло тематическое предновогоднее мероприятие для школьников из отрядов юных инспекторов движения, оказывающих помощь автоинспекторам в обучении детей основам безопасного поведения на улично-дорожной сети.

Участников всероссийских, областных и муниципальных мероприятий по профилактике безопасности дорожного движения, ЮИДовцев, с наступающим Новым годом поздравил начальник Госавтоинспекции Временного управления МВД России в Запорожской области подполковник полиции Николай Соловьев.

Полицейские подарили ЮИДовцам из сёл Спасского, Константиновка, Вознесенка и Семеновка Мелитопольского района подарочные наборы со сладостями, а также показали патрульные автомобили ГИБДД и предоставили возможность побывать в роли инспекторов ДПС на территории учебных заведений.

«Отряды ЮИД объединяют замечательных, неравнодушных ребят, которые вместе со своими педагогами и сверстниками проводят различные мероприятия и привлекают внимание общественности к проблемам дорожной безопасности», – отметил Николай Соловьев.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна