Луганская Народная Республика
1093

Сотрудники полиции ЛНР оформляют российский паспорт для жителей Украины в упрощённом порядке

АВТОР: Пресс-служба МВД по Луганской Народной Республике

Жители Украины в соответствии с Указом Президента России от 24 апреля 2019 года № 183 могут получить гражданство Российской Федерации в упрощённом порядке. Достаточно подать заявление, предоставить необходимый пакет документов и дождаться готового паспорта.

Активность граждан не становится меньше. Большинство обращений для документирования паспортом гражданина Российской Федерации в упрощённом порядке поступают в отделы по вопросам миграции МВД по Луганской Народной Республике от вынужденных переселенцев. У каждого из них своя история, и каждый преодолел немало трудностей, чтобы выехать из неосвобожденной территории.

Недавно паспорт гражданина Российской Федерации получила жительница Купянского района Харьковской области. Она отметила, что никаких затруднений с получением главного документа у неё не было.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна