Москва
4613

Сотрудники полиции столичного метрополитена в час пик доставили беременную женщину в роддом

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

В дневное время в районе Таганской площади к служебному автомобилю врио начальника 4 отдела полиции УВД на Московском метрополитене подполковнику полиции Антону Трушину подбежал взволнованный водитель такси. Мужчина сообщил, что в салоне его автомобиля находится беременная женщина, у которой начались схватки, но из-за заторов на дороге в час пик он не успевает довезти её до роддома.

Понимая, что любое промедление может создать угрозу для здоровья мамы и будущего малыша, Антон Трушин и полицейский водитель старший сержант полиции Максим Еремеев приняли решение доставить роженицу в ближайшую столичную больницу. Пересадив женщину на заднее сидение служебного автомобиля, они включили специальные световые и звуковые сигналы и оперативно довезли гражданку до роддома, где спустя некоторое время на свет появилась здоровая девочка.

В день выписки сотрудники полиции столичного метрополитена приехали в родильный дом, чтобы поздравить молодую маму с рождением малышки. Женщина и новорождённая девочка чувствуют себя прекрасно. Полицейские подарили цветы и подарки: предметы первой необходимости для ребёнка.

Молодая мама искренне поблагодарила сотрудников полиции Московского метрополитена за своевременно оказанную помощь и поддержку в такой важной жизненной ситуации.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна