Столичные полицейские спасли мужчину, пытавшегося выпрыгнуть из окна
В дежурную часть территориального отдела полиции поступило сообщение от жителей района. Они рассказали, что из окна 3 этажа одного из корпусов в 12 микрорайоне Зеленограда свешивается человек. На место происшествия прибыл наряд полиции в составе инспектора младшего лейтенанта полиции Дмитрия Сахарова и полицейского-водителя сержанта полиции Игоря Полуляшного. Забежав в подъезд жилого дома, правоохранители на лестничной площадке обнаружили мужчину, сидящего в оконном проёме, со стеклом в руке. Сотрудники полиции вызвали на место происшествия наряд скорой помощи.
На просьбы полицейских выбросить стекло и спуститься вниз мужчина отвечал угрозами покончить жизнь самоубийством. После приезда медицинских работников гражданин попытался выпрыгнуть в окно, но полицейские своевременно схватили его за руки и смогли вернуть в помещение, предотвратив падение.
Прибывшие медики оказали 39-летнему мужчине первую медицинскую помощь, после чего он был госпитализирован в специализированное медицинское учреждение.
Вернуться в разделЧитайте также
