В Краснодарском крае оперативники отыскали заблудившуюся пожилую женщину
В дежурную часть Отдела МВД России по Новопокровскому району с сообщением о пропаже человека обратился местный житель. Он пояснил, что накануне вечером его пожилая мать ушла из дома и не вернулась. Заявитель отметил, что женщина страдает провалами в памяти, а также назвал её приметы и подробно описал одежду, в которой она была одета.
Сотрудники уголовного розыска майор полиции Дмитрий Лопухов и капитаны полиции Александр Толстокорый и Вячеслав Мануйлов незамедлительно отправились на поиск исчезнувшей пенсионерки. Вскоре на берегу реки, протекающей в границах сельского поселения, они обнаружили её лежащую в камышах. Женщина находилась в сознании, но была обессилена, и ей требовалась срочная медицинская помощь.
Правоохранители, не дожидаясь приезда скорой помощи, самостоятельно отвезли пострадавшую в больницу и передали медикам, которые оказали ей квалифицированную помощь. В настоящее время жизни и здоровью женщины ничего не угрожает.
Вернуться в разделЧитайте также
