Приморский край
2 августа 2025 г. в 00:34
1089
В Приморье морской патруль полиции помог добраться до берега двум пенсионерам, дрейфовавшим на лодке
АВТОР: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
ФОТО: Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю
Сотрудники ОМВД России по городу Находке в ходе патрулирования акватории городского округа в районе посёлка Козьмино заметили дрейфующую в море лодку с людьми на борту.
Полицейские подплыли к судну, в котором находились два пенсионера. Выяснилось, что мужчины отправились на рыбалку, но их подвела техника – мотор на плавсредстве заглох, и приятели оказались в море одни. По их словам, они надеялись, что их заметят другие рыбаки.
На патрульном катере стражи правопорядка оперативно отбуксировали надувную лодку к берегу. Спасённые пенсионеры выразили слова искренней благодарности сотрудникам полиции за помощь, оказанную в трудную минуту.
Вернуться в раздел
Читайте также
Милицейская волна
