Тюменская область
1098

Полицейские продолжают несение службы в селе Успенка Тюменской области, где произошёл пожар

АВТОР: Пресс-служба УМВД России по Тюменской области

Полицейские обеспечивают правопорядок в районе села Успенка Тюменской области, где минувшей ночью произошёл крупный пожар. В настоящее время автоинспекторы осуществляют координацию дорожного движения для обеспечения беспрепятственного проезда спецтехники.

Участковые уполномоченные проводят подворовой обход с целью оказания помощи потерпевшим в пределах компетенции полиции, а также недопущения возможных фактов хищения имущества.

Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Тюменской области готовы в максимально короткие сроки помочь в оформлении уничтоженных огнём документов. По указанному вопросу за консультацией пострадавшие от пожара граждане могут обратиться по телефону: 8-(3452)-291-265.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна