Республика Северная Осетия
1276

В Северной Осетии следователи оперативно доставили в больницу попавшего в ДТП 10-летнего школьника

АВТОР: Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия – Алания
ФОТО: Пресс-служба МВД по Республике Северная Осетия – Алания

В Северной Осетии сотрудники следственного подразделения ОМВД России по Пригородному району лейтенант юстиции Эльнара Гаглоева и младший лейтенант юстиции Сослан Козаев, направляясь на службу, стали свидетелями ДТП. Мальчик, пытаясь перейти дорогу в неположенном месте, выбежал на проезжую часть и попал под автомобиль.

Стражи правопорядка моментально бросились к пострадавшему. Они стали оказывать ему первую помощь, но ребёнку становилось хуже. Сотрудники районной полиции решили не ждать скорую помощь, а срочно доставили школьника в критическом состоянии в больницу, где врачи успешно провели операцию.

Сейчас жизнь 10-летнего мальчика вне опасности, он находится под наблюдением медиков, однако ему ещё предстоит пройти долгое лечение.

Отец пострадавшего пешехода искренне поблагодарил стражей правопорядка за спасение жизни его сына: «Эльнара Гаглоева и Сослан Козаев откликнулись на чужую беду, проявили сострадание и готовность помочь, находились с нами в больнице, потом звонили и расспрашивали о состоянии сына. Мы и сейчас поддерживаем связь с ними и всегда будем благодарны нашим спасителям в погонах».

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна