Актуально
5637

Сегодня в Херсоне автовладельцам выданы первые госномера и водительские удостоверения российского образца

АВТОР: Пресс-центр МВД России
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»

Как сообщалось ранее, 6 августа в Херсоне приступил к работе межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел ГИБДД.

Сегодня жителям Херсона и Херсонской области выданы первые водительские удостоверения и государственные регистрационные знаки установленного образца с новым региональным кодом 184.

Первым посетителям полицейские подарили сувенирную продукцию с символикой российской Госавтоинспекции. Скорость и качество работы сотрудников МРЭО были по достоинству оценены автовладельцами.

В ближайшее время для удобства жителей Херсона и области будут открыты дополнительные регистрационно-экзаменационные пункты.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна