Актуально
22 июня 2026 г. в 08:12
173
Сотрудники МВД России приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти»
АВТОР: Пресс-центр МВД России
ФОТО: Пресс-центр МВД России
В ночь с 21 на 22 июня 2026 года российские полицейские зажгли свечи у мемориалов памяти жертв нацистского геноцида и воинов, отдавших жизни за Отечество. Это одно из самых пронзительных и понятных каждому россиянину мемориальных событий. Свечи зажигаются в память о трагедии и бессмертном подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.
85 лет отделяют нас от того страшного утра 22 июня 1941 года.
Скорбим. Помним. И будем помнить всегда.
Вернуться в раздел
Милицейская волна
