Актуально
173

Сотрудники МВД России приняли участие во Всероссийской мемориальной акции «Свеча памяти»

АВТОР: Пресс-центр МВД России
ФОТО: Пресс-центр МВД России

В ночь с 21 на 22 июня 2026 года российские полицейские зажгли свечи у мемориалов памяти жертв нацистского геноцида и воинов, отдавших жизни за Отечество. Это одно из самых пронзительных и понятных каждому россиянину мемориальных событий. Свечи зажигаются в память о трагедии и бессмертном подвиге нашего народа в Великой Отечественной войне.

85 лет отделяют нас от того страшного утра 22 июня 1941 года.

Скорбим. Помним. И будем помнить всегда.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна