Краснодарский край
2803

В «Сириусе» полицейские обеспечили охрану общественного порядка на Всемирном фестивале молодежи

АВТОР: Пресс-центр МВД России
ФОТО: из архива «МВД Медиа»

Во время проведения Всемирного фестиваля молодежи на федеральной территории «Сириус» сотрудники органов внутренних дел обеспечили охрану общественного порядка.

В фестивале приняло участие более 20 тысяч представителей разных стран. Основные мероприятия были организованы на территории, где в 2014 году прошли XXII зимние Олимпийские игры.

Перед началом международного молодежного форума специалисты различного профиля, в том числе и кинологи, проверили все площадки фестиваля.

В распоряжении гостей оказался красивейший парк с различными тематическими зонами и современные стадионы, где состоялись лекции, дискуссии, кинопоказы и концерты.

В результате проделанной работы нарушений общественного порядка на Всемирном фестивале молодежи не допущено.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна