Владимир Колокольцев наградил оперативников, раскрывших убийство малолетней девочки в Тюмени

«Сегодня Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев вручил ведомственные награды сотрудникам Главного управления уголовного розыска МВД России и их коллегам из Тюменской области, отличившимся в ходе работы по раскрытию резонансного особо тяжкого преступления», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Трагедия, произошедшая в Тюмени с восьмилетней Настей Муравьевой, никого не оставила равнодушным. Тысячи людей пристально следили за поисками пропавшей девочки и надеялись на благополучный исход. А когда стало ясно, что произошло непоправимое, искренне сочувствовали семье погибшего ребенка и требовали в кратчайшие сроки найти виновного, привлечь его к ответственности.
Мероприятия проводились под непосредственным контролем Министра внутренних дел Российской Федерации.
Владимир Колокольцев подчеркнул:
Обращаясь к награждаемым, Министр сказал:
Полицейские поблагодарили Владимира Колокольцева за высокую оценку их работы и заверили, что ни одно преступление, попавшее в поле их зрения, и впредь не останется без должного внимания.
Справочно
Медалью МВД России И.Д. Путилина награждены:
старший оперуполномоченный по особо важным делам ГУУР МВД России полковник полиции; старший оперуполномоченный УУР УМВД России по Тюменской области майор полиции;
начальник отдела уголовного розыска УМВД России по г. Тюмени подполковник полиции.
Наградным оружием – пистолетом Макарова:
старший оперуполномоченный по особо важным делам ГУУР МВД России полковник полиции; заместитель начальника УУР УМВД России по Тюменской области полковник полиции.
Вернуться в раздел
Читайте также
