Официально
4776

Владимир Колокольцев принял участие во встрече Президента Киргизской Республики с руководителями правоохранительных органов стран СНГ

АВТОР: Пресс-центр МВД России

В городе Чолпон-Ате состоялась встреча Президента Киргизской Республики Садыра Жапарова с главами делегаций, прибывших на заседание Совета министров внутренних дел государств – участников СНГ.

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев поблагодарил Садыра Жапарова за гостеприимство и радушный прием.

Глава МВД России подчеркнул, что надежные и добрососедские отношения стран СНГ – важнейший фактор сохранения стабильности. По словам Владимира Колокольцева, Совет министров внутренних дел является рабочей площадкой, на которой оперативно решаются актуальные задачи по противодействию трансграничной преступности. Такой формат встреч способствует выработке общих подходов и консолидации усилий органов внутренних дел Содружества по обеспечению защиты граждан, охране общественного порядка и безопасности.

Российский Министр выразил уверенность, что достигнутые в ходе заседания Совета договоренности и принятые решения послужат дальнейшему развитию сотрудничества в правоохранительной сфере и укреплению правопорядка на пространстве СНГ.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна