Владимир Колокольцев принял участие во встрече выпускников военных вузов России с Президентом Российской Федерации
Сегодня в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев принял участие в ежегодной встрече Президента Российской Федерации с выпускниками образовательных организаций Минобороны России, МЧС России, ФСБ России, ФСО России, Росгвардии, а также МВД России, Следственного комитета Российской Федерации и ФСИН России.
На встречу были приглашены более 600 выпускников ведомственных вузов, достигших высоких показателей в учебной и служебной деятельности, в том числе 42 отличника учебы из образовательных организаций МВД России.
От МВД России на мероприятии также присутствовали заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Владимир Кубышко, начальник ГУРЛС МВД России генерал-майор полиции Петр Перцев, заместитель начальника ГУРЛС МВД России генерал-майор полиции Виктория Субботина, начальник Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя генерал-лейтенант полиции Игорь Калиниченко и начальник Нижегородской академии МВД России генерал-майор полиции Константин Плясов.
В своем выступлении Президент Российской Федерации Владимир Путин отметил, что по многим направлениям работы правоохранительных ведомств есть серьезное продвижение:
Глава государства выразил уверенность в том, что каждый из молодых офицеров сделает все необходимое для защиты и процветания родной страны, будет крепкой опорой государства и общества, достойным наследником великих ратных дел отцов, дедов и прадедов.
Вернуться в раздел
