Иркутская область
5530

Владимир Колокольцев провел рабочую встречу с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым

АВТОР: Пресс-центр МВД России
ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Во время поездки в Иркутск Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев провел рабочую встречу с губернатором Иркутской области Игорем Кобзевым.

В ходе встречи были обсуждены вопросы, связанные с обеспечением правопорядка в период предстоящей избирательной кампании.

«В преддверии единого дня голосования, как правило, возрастает публичная активность. И здесь крайне важно, чтобы все мероприятия проводились в соответствии с действующим законодательством»
– подчеркнул Глава МВД России.

По словам Министра, в целом оперативная обстановка на территории области остается стабильной. И этому в немалой степени способствует реализация региональных программ правоохранительной направленности.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна