Официальный представитель

Злоумышленники путем обмана приобрели право собственности на 48 объектов недвижимости. В результате общественной организации причинен материальный ущерб на сумму более 1 млрд рублей.

Фигурант доставлен из Красноярска в Санкт-Петербург и задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Проведение оперативно-следственных мероприятий продолжается.

О преступлении в дежурную часть сообщила жительница села Галицыно Адлерского района города Сочи, которая обнаружила в доме тело девушки с признаками насильственной смерти.

От турецких коллег поступила информация о возможном прибытии фигуранта в Россию. Полицейские задержали его в аэропорту сразу после прибытия самолета.
Глава МВД Кубы прибыл в Россию для участия в 13-й международной встрече высоких представителей, курирующих вопросы безопасности.

Всего было эвакуировано более 120 человек. Никто не пострадал. Предварительной причиной пожара стало короткое замыкание электрооборудования.

Иностранцам и законным представителям недееспособных или несовершеннолетних будет необходимо не позднее чем за 72 часа до планируемой поездки заполнить электронное заявление о планируемом безвизовом въезде в Россию.

Им оказался 27-летний приезжий из города Астрахани, временно проживающий в столице. Похищенный смартфон изъят и будет возвращен владельцу.

Предварительно установлено, что им предшествовало общение задержанных с телефонными мошенниками. МВД России напоминает, что совершение преступлений под влиянием аферистов не является основанием для оправдания терроризма.

Видеоролик об этом получил широкое распространение в социальных сетях.

Главы российского и вьетнамского ведомств назвали встречу продуктивной и выразили заинтересованность в дальнейшем укреплении сотрудничества по всему спектру вопросов правоохранительной повестки.

Глава ведомства выразил признательность 18 ребятам из 12 регионов страны за добрые дела и предложил тем, кто интересуется работой правоохранительных органов, познакомиться с деятельностью поисковых отрядов, юных инспекторов движения, кибердружин.

По имеющимся данным, пропажу обнаружили работники организации в ходе инвентаризации. Материальный ущерб превысил 1 миллион рублей.

В офисах автоцентров менеджеры оказывали на клиентов психологическое давление, затягивали время сделок с целью снижения их бдительности, предлагали взять кредит на заведомо невыгодных условиях.
Bностранный гражданин в течение двух месяцев со дня выдачи патента обязан уведомить об осуществлении трудовой деятельности территориальный орган МВД России.

В Интернете получил распространение видеоролик, на котором зафиксированы действия посетителя зоопарка. В комментарии к записи указано, что мужчина пытался отравить животных перебросив через ограждение вольеров неизвестные вещества.

Злоумышленником оказался 43-летний житель Москвы. Он доставлен в отдел полиции, проводится разбирательство.
