Ленинградская область
31 августа 2023 г. в 13:16
1899
Ирина Волк: Полицейские задержали подозреваемую в хищении частицы мощей святителя Николая Чудотворца из храма в городе Кировске Ленинградской области
АВТОР: Пресс-центр МВД России
В кратчайшие сроки сотрудники ОМВД России по Кировскому району Ленинградской области задержали подозреваемую в хищении частицы мощей святителя Николая Чудотворца.
«По предварительным данным, вчера в период времени с 12 до 16 часов неизвестная женщина, находясь в храме Усекновения главы Иоанна Предтечи на Набережной улице города Кировска, похитила мощевик со святыней.
В настоящее время по подозрению в совершении данного противоправного деяния задержана 69-летняя жительница города на Неве. Мощи святителя Николая обнаружены в ее квартире и в ближайшее время будут возвращены в храм», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Вернуться в раздел
Милицейская волна
