МВД России поздравляет российских матерей
Ко Дню матери МВД России подготовило поздравительное видео, в котором матери сотрудников полиции рассказывают о своих детях.
«Когда уходит в наряд, всегда говорю: “Валер, мне ничего не надо, сынок, лишь бы там два слова: мам, все хорошо”. Я вижу, что он в сети, и он написал: “Все хорошо”, и мне этого достаточно», — говорит о своем сыне Елена Любчик, мама младшего сержанта полиции Валерия Любчика.
Антонида Калинина, мама лейтенанта полиции Константина Калинина, вспоминает о дне, когда ее сын обезвредил преступника, напавшего на Пермский государственный университет.
«В тот день как-то растерянность была: сказали, что такое произошло, и что там был Костя, — вспоминает Антонида Калинина. — Главное — надежда, что все будет хорошо, что он сможет из любой сложной ситуации найти выход».
«Для мамы каждый из нас остается ребенком. Их любовь и забота оберегает нас и помогает пережить все невзгоды. В День матери мы хотим выразить особое уважение и пожелать здоровья, спокойствия, терпения и долгих лет жизни маме — нашему самому дорогому, близкому и любимому человеку на земле», — говорит официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Читайте также
