Официальный представитель

Благодаря этим творческим людям граждане получают актуальную и достоверную информацию о деятельности МВД России.

Коммерсант вместе с руководителем лесозаготовительной компании незаконно заготовили свыше девяти тысяч кубометров древесины хвойных пород. Причиненный ими ущерб превысил 124 млн рублей.

Полицейские установили, что житель Хабаровска купил награду на рынке и решил перепродать ее за 380 тысяч рублей.

Потерпевшими по делу проходят 692 человека из нескольких регионов России, в основном пожилые люди.

В ходе допроса фигурант рассказал, что намеревался завладеть только изделиями из драгоценного металла, а икону выбросил. Похищенный образ найден и в ближайшее время будет возвращен в храм.
В период с октября 2015 по ноябрь 2016 года злоумышленница и ее сообщники похитили денежные средства граждан на сумму более 11 млн рублей.

Предварительно установлено, что с декабря 2021 по ноябрь 2023 года его организатор фиктивно зарегистрировал в одном из хостелов около тысячи иностранных граждан.

Спасенная 19-летняя гражданка сердечно поблагодарила старшего лейтенанта полиции. От медицинской помощи она отказалась, несмотря на то, что, как выяснилось впоследствии, собаки успели ее покусать.

Благодаря оперативным действиям полицейских мальчику была оказана своевременная помощь и сейчас его жизни и здоровью ничего не угрожает.

При осмотре помещений сотрудники полиции обнаружили 78 кустов конопли, запаянные пакеты с веществом растительного происхождения, электронные весы и упаковочный материал.

Злоумышленники положили три автомобильные покрышки возле входа в квартиру, подожгли, а затем скрылись. По имеющимся данным, сообщники действовали по указанию кураторов за денежное вознаграждение.

Задокументировано более 200 криминальных эпизодов. Злоумышленники, получив деньги, ремонт не выполняли, задерживали возврат техники, а затем возвращали ее в прежнем неисправном состоянии.

Обвязавшись веревкой, Ренат Хужахметов бросился в воду и, ломая руками тонкий лёд, добрался до тонущего подростка, после чего полицейского и спасенного им мальчика вытащили на берег.

Госавтоинспекторами установлены собственники и предполагаемые водители автомобилей, а также маршруты их передвижений.

Инспекторы ДПС быстро оценили ситуацию, состояние замёрзших пассажиров и водителя, и приняли решение о доставлении и размещении всех граждан на стационарном пункте УГИБДД «Окский».

Принятыми мерами нарушений общественного порядка не допущено.

Согласно заключению эксперта, изъятая у задержанного боевая ручная осколочная граната Ф-1 пригодна для взрыва.

Обнаружены 99 вакуумных пакетов, четыре пластиковых контейнера с веществом белого цвета, канистры с жидкостью и стеклянные колбы. Всего изъято около 100 килограммов порошка.

Сообщники были задержаны в момент сбыта переделанного пистолета и 50 патронов к нему. Изъяты карабины, обрезы охотничьих ружей, пистолеты, револьвер и более тысячи патронов.
