Полицейские задержали иностранца, нанёсшего телесные повреждения пассажиру в одном из переходов московского метро
«Сотрудниками Управления внутренних дел на Московском метрополитене в ходе мониторинга сети Интернет выявлена видеозапись, на которой запечатлён конфликт в переходе между станциями «Тургеневская» и «Чистые пруды».
Предварительно установлено, что в ходе перепалки один из участников толкнул сделавшего ему замечание мужчину 1964 года рождения, который упал и получил перелом руки.
Полицейские установили и задержали на улице Саларьевской злоумышленника. Им оказался гражданин одного из африканских государств 1996 года рождения.
Дознавателем отдела дознания УВД на Московском метрополитене возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 213 УК РФ. Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
Расследование продолжается», – сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Вернуться в раздел
