Автоинспекторы выясняют обстоятельства ДТП, произошедшего в Республике Алтай
25 декабря в Онгудайском районе около 16:45 часов в результате аварии погибли 5 человек, из них трое несовершеннолетних.
Предварительно установлено, что 35-летний житель Кош-Агачского района, управляя автомобилем Nissan X-Trail, двигаясь со стороны села Кош-Агача в сторону с. Онгудай, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Toyota Corona, за рулём которого находился 27-летней житель Кош-Агачского района.
В результате ДТП от полученных травм на месте происшествия скончались: водители автомобилей и два несовершеннолетних пассажира 17 и 13 лет.
В Онгудайскую районную больницу были доставлены пассажиры иномарок: 40-летний и двое 17-летних жителей Кош-Агачского района. Впоследствии один из несовершеннолетних пассажиров скончался в больнице.
По данному факту проводится проверка в соответствии со ст. 144-145 УПК РФ.
Вернуться в раздел
Читайте также
