Москва
1587

Две жительницы Подмосковья заключены под стражу за попытку сбыта метадона

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Москве
ФОТО: оперативная съёмка

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОНК УВД по СВАО ГУ МВД России по г. Москве на 54-м км МКАД задержали двух ранее судимых жительниц Московской области 39 и 44 лет, подозреваемых в наркопреступлении.

У задержанных было изъято 395 свёртков с неизвестным веществом общей массой 278 граммов. Согласно проведённому исследованию шести кульков, изъятое содержит в своём составе наркотическое средство – метадон.

Предварительно установлено, что злоумышленницы, вступив в преступный сговор с неустановленным лицом, получили от него партию «синтетики» для дальнейшего сбыта.

По данному факту следствием ОМВД России по Можайскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 4 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна