Москва
2121

Из двух торговых павильонов в Москве полицейскими изъято около 3 тысяч немаркированных пачек сигарет

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОЭБиПК УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве в двух торговых павильонах, расположенных на улицах Цюрупы и Введенского, была выявлена и изъята немаркированная табачная продукция в количестве около 3 тысяч пачек сигарет стоимостью около 300 тысяч рублей.

Полицейские установили, что мужчины 42 и 49 лет, заведомо зная, что купля-продажа продукции без специальной маркировки на территории Российской Федерации запрещена, осуществляли незаконный оборот данной продукции на территории столицы.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 5 статьёй 171.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Расследование продолжается.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна