Краснодарские полицейские проводят рейды по выявлению нелегальных мигрантов
В Краснодаре полицейские, выявив в сети Интернет информацию о том, что по улице Западный Обход на территории ЖК «Самолет» иностранные граждане систематически нарушают общественный порядок, инициировали проведение проверки.
Сотрудники подразделения по вопросам миграции совместно с участковыми уполномоченными полиции УМВД России по городу Краснодару осуществляют в Прикубанском округе города мероприятия, направленные на выявление лиц, незаконно находящихся на территории России.
В случае выявления нелегальных мигрантов будет принято решение в соответствии с законодательством Российской Федерации. Сообщений от граждан о преступлениях и правонарушениях, совершённых иностранцами, в полицию не поступало, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Вернуться в разделЧитайте также
