Москва
1830

Московские полицейские раскрыли кражу денег у пенсионера

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
В полицию обратился 71-летний житель столицы с заявлением о краже. Мужчина рассказал, что в одном из торговых центров столицы, расположенном на Ярославском шоссе, обнаружил пропажу своей барсетки с денежными средствами и документами.

При отработке оперативной информации сотрудники уголовного розыска совместно с участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по району Ярославский задержали подозреваемого. Им оказался 59-летний житель столицы. Установлено, что заявитель выронил барсетку у входа в торговый центр, а подозреваемый забрал находку себе. Частью денежных средств, которые находились внутри барсетки, он распорядился по своему усмотрению. Оставшаяся часть похищенного изъята.

Следствием территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна