Московскими полицейскими установлена причастность двух сотрудников к противоправной деятельности
Оперативники собственной безопасности ГУ МВД России по г. Москве при проведении комплекса мероприятий по проверке имеющейся информации установили причастность двух сотрудников территориального отдела полиции к противоправной деятельности.
По предварительным данным, два сотрудника отдела полиции «Жулебинский» ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы ввели гражданина в заблуждение о якобы его причастности к противоправным действиям и за непривлечение последнего к уголовной ответственности получили от него денежные средства на подконтрольный счёт.
На основании собранных оперативниками собственной безопасности ГУ МВД России по г. Москве материалов следственными органами принято процессуальное решение. При подтверждении вины сотрудников они будут уволены из органов внутренних дел по отрицательным основаниям и понесут наказание в установленном законом порядке.
Читайте также
