На промзоне во Владивостоке полицейские выявили пятерых нелегальных мигрантов
Сотрудники отдела иммиграционного контроля Управления по вопросам миграции во взаимодействии с оперуполномоченными Центра по противодействию экстремизму УМВД России по Приморскому краю провели рейд на территории промзоны в районе улицы Снеговой во Владивостоке, где проживают и осуществляют трудовую деятельность иностранные граждане.
Полицейские проверили документы у 35 мигрантов. За отсутствие правоустанавливающих документов в отношении пятерых выходцев из стран ближнего зарубежья были составлены административные материалы по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ.
Нарушители помещены в Центр временного содержания иностранных граждан и впоследствии будут выдворены за пределы Российской Федерации. Также им предстоит выплатить штрафы в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей.
Мероприятия, направленные на выявление и пресечение фактов нарушения миграционного законодательства, будут продолжены и в дальнейшем.
Вернуться в раздел
Читайте также
