Москва
2130

Оперативники задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью жителю Москвы

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Сотрудниками уголовного розыска УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве совместно с оперуполномоченными ОМВД России по Рязанскому району задержан подозреваемый в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что возле входа в наземный вестибюль одной из станций Московского метрополитена в процессе внезапно возникшего конфликта злоумышленник нанёс 28-летнему жителю столицы несколько ударов руками и ногами по телу и голове. Потерпевший был госпитализирован. Согласно заключению медиков, его здоровью причинён тяжкий вред.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого – 19-летнего уроженца ближнего зарубежья.

По данному факту следствием ОМВД России по Рязанскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна