Иркутская область
2811

По факту ДТП с летальным исходом в Иркутской области возбуждено уголовное дело

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Автомобильная авария в Братском районе Приангарья произошла сегодня в ночное время. По предварительной информации, в стоящий лесовоз с прицепом врезалась иномарка, а затем автобус. В результате происшествия водители легкового авто и автобуса погибли на месте. Также скончались трое пассажиров иномарки.

В настоящее время полиция располагает информацией о возможной госпитализации 3 пассажиров автобуса, которые могли получить травмы при ДТП. Остальные граждане были доставлены в конечный пункт назначения проезжавшим другим междугородним автобусом с сообщением «Иркутск – Усть-Кут».

По факту ДТП следственными органами МВД России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 264 Уголовного кодекса Российской Федерации «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».

Комментарий предоставлен начальником пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области Германом Струглиным
Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна