Москва
1184

Подозреваемого в поджоге прицепа-автодома в Москве на Открытом шоссе задержала столичная полиция

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Сотрудники ОМВД России по району Метрогородок г. Москвы в результате оперативно-розыскных мероприятий задержали 40-летнего подозреваемого в умышленном уничтожении чужого имущества.

По версии полиции, находясь на парковке около одного из домов на Открытом шоссе в дневное время, мужчина зажигалкой поджёг изоленту, которая крепилась к прицепу-автодому, после чего скрылся. В результате возгорания так называемый дом на колёсах полностью сгорел. Кроме того, от огня оплавился кузов рядом припаркованной машины. Сумма ущерба составила около 500 тысяч рублей.

По данному факту следствием ОМВД России по району Метрогородок г. Москвы было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна