Свердловская область
1692

Полицейские Екатеринбурга проводят проверку по факту произошедшего инцидента в одном из магазинов города

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области
ФОТО: Из архива "МВД Медиа"
Сегодня в супермаркете «Пятерочка», расположенном на улице Академика Сахарова, д. 29 в микрорайоне Академическом столицы Среднего Урала, произошёл конфликт между местными жителями – охранником 1983 года рождения и покупателем 1988 года рождения.

Работник торговой точки сделал замечание вошедшему в магазин мужчине за то, что он взял яблоко с витрины, откусил его и бросил обратно. Обращение охранника покупатель воспринял агрессивно, набросившись на него с кулаками.

Вызванные на место происшествия представители территориального ОВД предупредили дальнейшее развитие инцидента и установили личности мужчин. Оба участника конфликта сами пришли в дежурную часть отдела полиции № 4 и написали друг на друга заявление с просьбой привлечь к ответственности.

Заявления зарегистрированы в установленном порядке. Проверочные мероприятия поручено провести службе участковых уполномоченных полиции. По их итогам будет принято соответствующее решение. Сейчас стражи правопорядка анализируют съемки с камер видеонаблюдения, устанавливают более точные обстоятельства конфликта. Проверка находится на контроле руководства городского УМВД.
Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна