Москва
646

Полицейские Москвы задержали участника кражи денег и продуктов из ресторана на Николоямской улице

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

В Москве сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Таганскому району задержали ранее судимого 36-летнего приезжего из города Ижевска, подозреваемого в краже денежных средств и товаров из ресторана, расположенного на Николоямской улице.

По версии полиции, в утреннее время мужчина вместе с подельником, взломав дверь, проник в заведение общественного питания. Пока один из злоумышленников вскрывал кассовый аппарат и забирал выручку, его сообщник складывал в пакеты различные продукты и газированные напитки. Завладев имуществом, соучастники кражи скрылись. Сумма причинённого ими ущерба составила около 26 тысяч рублей.

После поступления сообщения о хищении один из подозреваемых – 36-летний приезжий из города Ижевска – был задержан стражами правопорядка на улице Солянка.

По факту кражи следствием ОМВД России по Таганскому району города Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант заключен под стражу. Местонахождение его подельника устанавливается.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна