Полицейские столицы задержали жителя Подмосковья, ударившего ножом прохожего на Краснопрудной улице
Сотрудники уголовного розыска УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве во взаимодействии с коллегами из ОМВД России по Красносельскому району задержали на территории Подмосковья 60-летнего местного жителя, подозреваемого в причинении ножевого ранения прохожему на Краснопрудной улице столицы.
По версии полиции, он, проходя по тротуару мимо двух разговаривавших друг с другом мужчин, неожиданно вступил с ними в словесный конфликт. В процессе перепалки злоумышленник оттолкнул одного из граждан, а затем достал из кармана нож и ударил им второго оппонента в живот.
Нарядом скорой медицинской помощи пострадавший был доставлен в лечебное учреждение. Согласно справке, ему был причинён тяжкий вред здоровью.
По данному факту следствием ОМВД России по Красносельскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант заключён под стражу.
Вернуться в раздел
Читайте также
