Москва
2540

Полицейские задержали бывшего работника торговой точки, разбившего молотком стеклянную витрину

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

В дежурную часть МО МВД России «Московский» г. Москвы поступило заявление от индивидуального предпринимателя. Мужчина сообщил, что бывший сотрудник торговой точки умышленно молотком разбил стеклянную витрину. Общая сумма материального ущерба составила более 300 тысяч рублей.

В результате отработки территории сотрудники патрульно-постовой службы полиции по горячим следам недалеко от места происшествия задержали подозреваемого. Им оказался 36-летний местный житель. Со слов фигуранта, на противоправное деяние он пошёл из-за личной неприязни к бывшему работодателю.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 167 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна