Санкт-Петербург
1054

Полицией задержан подозреваемый в поджоге автомобиля в Центральном районе Санкт-Петербурга

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

В полицию Центрального района Санкт-Петербурга поступило сообщение от очевидца о том, что у дома 3 по Апраксину переулку напротив клуба горит автомобиль.

Прибывшим на место происшествия нарядом патрульно-постовой службы полиции установлено, что иномарка принадлежит 30-летнему местному жителю. Возгорание произошло в результате поджога. В машине выгорел салон. Материальный ущерб составил 500 тысяч рублей.

В рамках оперативно-розыскных мероприятий в квартире дома 15 по Пражской улице опергруппой уголовного розыска Центрального района Северной столицы по подозрению в совершении этого преступления задержан 28-летний безработный гражданин. Он признался в поджоге, пояснив, что сделал это из ревности.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый задержан на основании ст. 91 УПК РФ.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна