Москва
845

Полиция Москвы задержала двоих жителей Красноярска, подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»

В Москве участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Якиманка задержали двоих ранее судимых жителей г. Красноярска в возрасте 29 и 30 лет, подозреваемых в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью 22-летнему гражданину.

Предварительно установлено, что подозреваемые, находясь на территории парка в районе улицы Крымский Вал, в присутствии многочисленных очевидцев в ходе внезапно возникшего конфликта и потасовки нанесли оппоненту удары в область головы и лица, после чего скрылись. С травмами гражданин был доставлен в лечебное учреждение, где медики диагностировали ему тяжкий вред здоровью.

Предполагаемых налётчиков полицейские обнаружили недалеко от места происшествия, после чего для дальнейшего разбирательства доставили их в отдел внутренних дел, где они признались в совершённом противоправном деянии.

По данному факту следователем ОМВД России по району Якиманка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна