Полиция Москвы задержала менеджера магазина на Арбате, причастного к краже 970 тысяч рублей у фирмы
В полицию Москвы обратился представитель торговой организации по продаже аудиотехники, расположенной на улице Новый Арбат. Он сообщил, что при инвентаризации была выявлена недостача 970 тысяч рублей.
В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Дмитриевского задержали подозреваемого в хищении крупной суммы денежных средств у фирмы – 32-летнего мужчину. Выяснилось, что он работал в этом магазине менеджером по продажам и знал, где хранится ключ от кассы. Похищенным он распорядился по своему усмотрению.
Следователем Отдела МВД России по району Арбат возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Читайте также
