Волгоградская область
22 мая 2023 г. в 16:24
1013
Полиция Волгограда проводит проверку по факту размещённого в социальных сетях видеоролика
АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»
Полиция Волгограда проводит проверку по факту размещённого в социальных сетях видеоролика, на котором во время прямой трансляции в Интернете зафиксированы агрессивные действия местного жителя.
Личность мужчины установлена, он доставлен в подразделение полиции. Выясняется личность его знакомой, фигурирующей на видео. По окончании проверки будет принято обоснованное решение.
Ранее по действиям мужчины, проявлявшего агрессию по отношению к своим родным – матери и бабушке, и размещавшего записи аналогичного содержания, проводились проверки. От подачи заявлений женщины отказались. Волгоградец был привлечён к административной ответственности, и ему назначено наказание в виде ареста на срок 10 суток.
Вернуться в раздел
Читайте также
Милицейская волна
