Москва
1719

Сотрудники полиции Москвы изъяли один килограмм мефедрона у жителя столицы

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
ФОТО: оперативная съёмка

В результате оперативно-розыскных мероприятий в деревне Сосенки сотрудники УНК ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину 28 лет, подозреваемого в незаконном обороте запрещённых средств и веществ.

При осмотре автомобиля, на котором передвигался задержанный житель столицы, был обнаружен и изъят пакет с мефедроном общей массой около 1 кг, что подтверждено экспертизой. При обследовании его дома столичные полицейские обнаружили и изъяли упаковочный материал и электронные весы.

Следствием ОМВД России по району Коммунарский возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна