Пермский край
3 июня 2022 г. в 19:01
2384
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП в Пермском крае
АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»
Сегодня, в 17:40 в г. Александровске Пермского края произошло дорожно-транспортное происшествие. В районе дома № 2 по ул. Братьев Давыдовых мужчина 1979 г.р. за рулем автомобиля Киа Оптима допустил наезд на двух несовершеннолетних велосипедисток, которые, по предварительной информации, двигались во встречном направлении по правой обочине. В результате ДТП девочки 15-ти лет от полученных травм скончались на месте до приезда скорой помощи. Водитель автомобиля находился по внешним признакам в состоянии алкогольного опьянения.
Предварительно установлено, что мужчина угнал автомобиль, который был припаркован возле одного из магазинов города. Собственник не закрыл транспортное средство и оставил его заведённым.
В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа и сотрудники ГИБДД. Гражданин доставлен в отдел полиции. Устанавливаются все обстоятельства ДТП.
Вернуться в разделМилицейская волна
