Москва
2144

Столичной полицией задержан подозреваемый в краже 200 тысяч рублей у посетителя нотариальной конторы

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве
ФОТО: из архива «МВД МЕДИА»

Оперативники уголовного розыска ОМВД России по Даниловскому району раскрыли кражу 200 тысяч рублей у посетителя нотариальной конторы.

Предварительно установлено, что злоумышленник, находясь в помещении учреждения, заметил на сиденье оставленную без присмотра борсетку. Воспользовавшись беспечностью владельца имущества, он похитил оттуда денежные средства, после чего скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 47-летний приезжий. Похищенными денежными средствами злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по Даниловскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна