Москва
754

Участковые уполномоченные столичной полиции раскрыли кражу из магазина двух антикварных статуэток

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по г. Москве

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Пресненскому району г. Москвы раскрыли кражу из антикварного магазина, расположенного на Никитском бульваре.

Предварительно установлено, что в торговое заведение под видом покупателя зашла женщина, осмотрела представленный ассортимент, а после, улучив момент, забрала с полки две антикварные фарфоровые статуэтки, после чего, не оплатив их, скрылась. Материальный ущерб составил более 145 тысяч рублей.

В результате проведенных мероприятий полицейские на территории Московской области задержали подозреваемую – 47-летнюю жительницу Подмосковья. Похищенные предметы изъяты и будут возвращены законному владельцу.

Следователем Отдела МВД России по Пресненскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна