Херсонская область
1029

В Алешкинском районе Херсонской области полицейские пресекли незаконную торговлю алкоголем

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Херсонской области
ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по Херсонской области

В Херсонской области полицейские при отработке оперативной информации пресекли незаконную торговлю алкоголем в магазине на территории села Великие Копани Алешкинского района. В ходе проведения контрольной закупки правоохранители задокументировали факт реализации спиртного 30-летним жителем села Подо-Калиновка.

При осмотре автомобиля, который находился на территории торговой точки, полицейские обнаружили и изъяли 1644 железные банки с пивом объёмом по 0,45 л и 348 пластиковых бутылок с пивом объёмом по 1,35 л. Общий объём изъятой спиртосодержащей продукции составляет около 1 210 литров.

В настоящее время полицейские продолжают мероприятия по проверке соблюдения законодательства на территории Херсонской области в части запрета торговли алкогольной продукцией.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна