В Донецкой Народной Республике полицией задержан местный житель, подозреваемый в наркосбыте
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России «Донецкое» в ходе проведения оперативных мероприятий задержали 27-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков. Предварительно установлено, что он незаконно приобретал наркотик и распространял его на территории Донецкой Народной Республики.
На момент задержания у злоумышленника при себе находилось более 20 граммов синтетического опиоида. Ещё около двух граммов расфасованного запрещённого вещества оперативники изъяли из тайников, которые ранее оборудовал подозреваемый.
Следователем СУ УМВД России «Донецкое» возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 и п. «г» ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет с выплатой штрафа.
Вернуться в раздел
Читайте также
