В Ижевске полицейские задержали семейную пару по подозрению в сбыте наркотиков
В городе Ижевске наркополицейские совместно с коллегами республиканского УФСБ по подозрению в незаконном обороте запрещённых веществ задержали 21-летнюю местную жительницу и её 25-летнего ранее судимого мужа.
Во время обыска в квартире, где семейная чета проживает с двумя малолетними детьми, стражи правопорядка обнаружили 240 граммов наркотического средства синтетического производства, а также весы и фасовочный материал.
Правоохранители установили, что молодые родители являются оптовыми и розничными закладчиками наркотических средств. Крупные партии супруги получали посредством сети Интернет. Затем «товар» фасовали по месту жительства и сбывали на территории города Ижевска бесконтактным способом.
СЧ СУ УМВД России по городу Ижевску возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 5 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранты водворены в изолятор временного содержания.
Вернуться в разделЧитайте также
