Красноярский край
2843

В Красноярском крае перед судом предстанут четверо мужчин за незаконный сбыт наркотических веществ

АВТОР: Пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
ФОТО: Оперативная съемка

Следователями полиции в Лесосибирске окончено предварительное расследование уголовного дела в отношении граждан, обвиняемых в незаконном обороте более 630 граммов синтетического наркотика.

В ходе следствия установлено, что с 2019 года по 2020 год четверо местных жителей незаконно сбывали синтетические наркотические средства посредством сети Интернет и закладок, оборудованных на территории г. Лесосибирска и Енисейского района.

Сотрудниками полиции были установлены подозреваемые в незаконном распространении наркотиков. В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных частью 4 и 5 статьи 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Задержанным избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время материалы дела с обвинительным заключением направлены в суд г. Лесосибирска для рассмотрения по существу.

Оперативная съемка
Оперативная съемка

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна