Красноярский край
2521

В Красноярском крае полицейские работают на месте ДТП, в котором погиб человек и семь травмированы

АВТОР: Пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю
ФОТО: Пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю

По предварительным данным, сегодня днём на 90 км автодороги Ачинск - Ужур - Троицкое водитель отечественного автомобиля при обгоне, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с другой машиной, после чего съехал кювет, с последующим возгоранием.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель отечественного автомобиля от полученных травм скончался на месте происшествия, а также пострадали 4 пассажира данного транспорта. Водитель второй машины вместе с 2 пассажирами госпитализированы в медицинское учреждение.

На месте ДТП работают сотрудники следственно-оперативной группы, инспекторы ДПС осуществляют беспрепятственный объезд. Устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Подписывайтесь на МВД МЕДИА в
Вернуться в раздел
Милицейская волна