В Мордовии полицейские задержали бизнесмена, устроившего дебош у павильона по продаже шаурмы
Участковые уполномоченные полиции ММО МВД России «Ичалковский» установили личность гражданина, который 14 декабря, находясь в состоянии алкогольного опьянения, устроил дебош у павильона по продаже шаурмы, расположенного в селе Ичалки.
Мужчина высказывал 19-летнему работнику кафе быстрого питания претензии к качеству продукции. Про этом грубо нарушая общественный порядок, он выражался в адрес молодого человека нецензурной бранью. Кроме того, злоумышленник причинил повару телесные повреждения, бросая в него выставленные на витрине бутылки с напитками и готовую продукцию.
В отношении ранее судимого 35-летнего жителя Кемли, который является индивидуальным предпринимателем, возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 213 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Вернуться в раздел
Читайте также
